Полицейские Одесской области оперативно задержали вора

Полицейские Одесской области оперативно задержали вора11 сентября в г. Измаиле после изучения обстоятельств и применения оперативных действий быстро задержали грабителя.

В полицейское отделение пришел мужчина с жалобой, что на него на улице набросился неизвестный, который нанес ему удары по голове и отобрал сумку. В сумке у пострадавшего находились мобильник и кошелек с деньгами. Преступнику удалось скрыться с места преступления. Нанесенный ему ущерб пострадавший оценивает приблизительно в 21 тыс. грн.

Сотрудники полиции после опроса потерпевшего изучили записи с расположенных недалеко от места ограбления видеокамер. Благодаря этому они смогли установить личность злоумышленника и задержать его. При обыске подозреваемого было обнаружено имущество потерпевшего. Но к тому времени деньги он уже успел потратить.

При проверке личности задержанного мужчины, оказалось, что ему 26 лет и он уже имел проблемы с Законом. Ранее имел судимость за ДТП, а на данный момент в суде рассматривают обвинение за хранение наркотиков. Сейчас задержанному предъявили обвинение по факту грабежа, за что ему грозит тюремное заключение сроком до 6 лет.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *