Самозащита или нападение: под Одессой стреляли в подростков

в Одесской области мужчина стрелял в подростковКак рассказали работники полицейской службы, в районе Килии подростки напали на мужчину и принялись его избивать.

В результате произошедшего нападения, мужчина пошел к своей сестре, взял хранившееся у нее ружье и совершил выстрел в сторону своих обидчиков. После этого несовершеннолетние обратились в отделение полиции. Медики диагностировали у одного парня множественные ранения не проникающего типа по всему телу. Второй "обидчик" отделался всего двумя ранениями подобного характера.

Стрелявшего мужчину задержали. В настоящее время против него начато уголовное дело по факту хулиганства в соответствии с ч. 4 статьи 269 Уголовного кодекса Украины.

Фотоматериалы: odessa.online

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

3 thoughts on “Самозащита или нападение: под Одессой стреляли в подростков

  • 09.09.2018 в 12:47
    Ссылка

    ну как то странно выходит… если верить написанному то СНАЧАЛА имело место нападение а ПОТОМ он пошел за ружьем.. выглядит как нападение ПОСЛЕ имевшего места посягательства. то есть по логике он мог спокойно от сестры вызвать полицию и тд. Предусмотренная же законом необходимая самооборона имела бы место быть если бы допустим они бы вслед за ним ломились в эту хату. тогда — да и дело можно бы закрывать…но фактов изложенных для анализа ситуации явно недостаточно.

    Ответ
  • 21.12.2018 в 14:07
    Ссылка

    как бить вдвоем так крутые а как с мелкой дроби так обос цались жаль что не боевые будет тварям наука

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *