День физкультурника в Одессе праздновали в открытом море: несмотря на погоду

Даже хмурая погода не испортила настроения участникам очередной прогулки на катамаране «Хаджибей» вдоль морского берега Одессы. Провести три незабываемых часа в открытом море посчастливилось жителям Великомихайловского района. Это были педагоги, представители местного самоуправления района.

Народный депутат Украины Александр Пресман, который лично поприветствовал каждого участника прогулки, пообещал, что и в 2019 году программа «Каникулы с Пресманом» для взрослых будет продолжать работать.

В нынешнем году участниками морских прогулок стало рекордное количество жителей населенных пунктов 139 избирательного округа.

«Это уже традиция. Директор школы в Великой Михайловке Наталья Кравченко обратилась ко мне с просьбой организовать морскую прогулку для педагогов района. Сегодня эта прогулка стала реальностью.

На мой взгляд, это прекрасная программа, которая будет продолжена и в следующем году», - отметил народный депутат.

Педагоги из Великомихайловского района на протяжении всей морской прогулки смогли хорошо отдохнуть, определить совместную работу в новом учебном году и планы сотрудничества с Благотворительным фондом «Творю добро».

Звучали множество поздравлений с Днём физкультурника. Многолетия желали и всем Натальям, которые празднуют сегодня День Ангела.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *