В ДТП под Одессой погибли три человека, остальные в реанимации

В ДТП под Одессой три человека погиблиВ дорожно-транспортном происшествии, которое произошло около полуночи с четверга на пятницу на Ильичевской дороге, столкнулись два автомобиля марки BMW.

В результате столкновения трое людей погибли, а четверо госпитализированы в реанимацию в тяжелом состоянии. Причиной аварии стало то, что водитель BMW 3 не смог справиться с управлением и врезался в BMW 7. У первой машины была болгарская регистрация.

По сообщению ГСЧС, сотрудники которой принимали активное участие в устранении последствий данной аварии, в их ведомство поступил тревожный сигнал 6 сентября в 23:04. Спасатели оперативно выехали на место ДТП, которое произошло в Овидиопольском районе. На подъезде к Черноморску и произошла эта трагедия.

Сотрудникам ГСЧС с помощью гидравлического инструмента пришлось деблокировать тела трех погибших людей. Их передали сотрудникам полиции.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются специалистами. От ГСЧС было привлечено 2 единицы пожарно-спасательной техники и 9 человек личного состава.

Фотоматериал: odessa.online

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *