В Одессе на побережье турист ограбил торговую палатку

В Одессе на побережье ограбили торговую палатку 06 сентября примерно в 05:00 около одной из пляжных зон на 13-й ст. Большого Фонтана злоумышленник при помощи ножа вскрыл тентовую стенку торгового ларька.

Проникнув внутрь торговой палатки, он вытащил из кассы всю наличность, а также угрожая холодным оружием, заставил девушку-продавца отдать ему ее личные сбережения и кольцо с пальца. После этого похититель набил пакет различными продуктами питания и поспешил скрыться с места преступления.

Пострадавшая поспешила обратиться за помощью к сотрудникам полиции. Спустя несколько часов сотрудники Киевского отдела на Фонтанской дороге смогли обнаружить мужчину, соответствующего описанию пострадавшей.

При выяснении личности задержанного,  оказалось что он является жителем Кировоградского района и разыскивается местными правоохранительными органами. От правосудия он решил скрыться на территории Одессы, и поселился в самодельном шалаше, соорудив его на прибрежной территории возле пляжной зоны.

Задержанному предъявлено обвинение в разбое в соответствии с ч.3 статьи 187 УК Украины. Теперь злоумышленнику грозит тюремное заключение сроком от 7 до 12 лет с конфискацией имущества.

Источник: Град

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “В Одессе на побережье турист ограбил торговую палатку

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *