В Одессе пройдет выставка в поддержку животных из приютов

В Одессе пройдет фестиваль в поддержку животных из приютовВторой по счету фестиваль Home Me Fest пройдет в Одессе в воскресенье 16 сентября. Это благотворительное мероприятие, организованное в поддержку животных из приютов.

Анонсирование мероприятия проходит в социальной сети Facebook. Волонтеры и активисты, неравнодушные к судьбе братьев наших меньших, организовывают Home Me Fest, что дает шанс каждому бездомному животному обрести семью. В сообщении говорится о том, что все животные будут привиты, обработаны от паразитов. Они уже будут готовы стать членами ваших семей. Тех котов и собак, которые по каким-либо причинам не попадут на выставку, представят в виде стильных фотографий. Если планируете забрать питомца сразу с выставки, возьмите с собой паспорт.

В этот раз организаторы и участники ждут гостей на территории садового центра "Ваш сад", который расположен на Французском бульваре, 85/7. Начнется мероприятие с 10 часов утра.

На выставке животных из приюта, гостей ожидает интересная программа. Будут выступать ветеринары, которые объяснят правила ухода, воспитания, кормления животных. Детей ждут аниматоры с конкурсами, аквагрим.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *