Праздничный ретро-трамвай прокатился по Одессе

Удивительный ретро-трамвай прокатился по ОдессеВ честь празднования Дня города все желающие смогли проехать на ретро-трамвае.

В 2018 году пассажиры "Трамвая счастья" смогли не только спеть и послушать любимые песни об Одессе, поучаствовать в конкурсах, но еще и вкусно поесть. Приятные комплименты от членов Ассоциации шеф-поваров юга Украины получили пассажиры веселого праздничного трамвая.

Непосредственно по ходу движения маршрута, четверо поваров готовили различные закуски: хумус, овощной салат с брынзой, икру из синеньких.

Основатель Ассоциации поваров Виктор Титов прокомментировал новшество: "Известно, что Одесса - город многонациональный. Здесь сплетены воедино кулинарные традиции различных народов. Даже икра у нас приготовлена двух видов: классическая украинская и ближневосточная с молочным йогуртом - баба-гануш. Что касается салата, то он является аналогом итальянского капрезе. Но вместо феты - украинская брынза".

Из-за тряски едущего трамвая, поварам было нелегко. Однако настоящие профессионалы своего дела справились с поставленной перед ними задачей. Все пассажиры смогли насладиться приготовленными с душой вкусностями.

Дети и взрослые с удовольствием приняли участие в конкурсах - дети отгадывали героев сказок, отвечали на загадки, а взрослые занимались угадыванием песен Утесова, а также "зажигали" под молодежные хиты.

По материалам: Думская

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *