Геннадий Труханов: Мы не словами, а делом демонстрируем свое отношение к городу

Одесса на должном уровне подготовилась к началу нового учебного года. Горожане поблагодарили за это мэра Одессы Геннадия Труханова и его команду.

1 сентября мэр Одессы поздравил с Днём знаний учеников учебно-воспитательного комплекса из села Кривая Балка и воспитанников трёх групп детского сада, которые открыты тут после обращения местных жителей к Одесскому городскому голове.

Официальный сайт Одесского горсовета сообщает, что в школе созданы комфортные условия для обучения и воспитания подрастающего поколения, значительно улучшена материально-техническая база. Отремонтированы и оборудованы спортивный и актовый залы, библиотека и медицинский кабинет. Учебные кабинеты оснащенные современной техникой. Группы детского сада укомплектованы всем необходимым для приема детей.

«Здесь был постоянный недобор учеников. Детский сад открыт в той части школы, которая была не заполнена. На данный момент уже выданы 70 путевок в детский сад. Кроме того, в этом году набраны три первых класса. Сегодня это не просто школа, это своеобразный спортивно-культурный центр данного микрорайона. Мы не словами, а делом демонстрируем свое отношение к городу. У нас сегодня нет окраин, у нас нет депрессивных районов. У нас есть большой красивый город», - подчеркнул Геннадий Труханов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *