В Одессе задержан велосипедный вор

Задержан в Одессе велосипедный ворВ пресс-центре полиции появилось сообщение, что в Суворовском районе Одессы задержан велосипедный вор.

37-летнего нарушителя, который промышлял тем, что воровал у одесситов велосипеды в разных районах города, задержали правоохранители.

Преступник был замечен в тот самый момент, когда он загружал в свой автомобиль похищенный велосипед. Его он украл из тамбура в одной из одесских многоэтажек на поселке Котовского. Убедившись, что за его действиями не наблюдают посторонние, злодей с помощью кусачек перерезал замок, на который был пристегнут велосипед. Выкатив его во двор, мужчина предпринял попытку загрузить его в свой автомобиль, но в это время был задержан полицейскими. Это позволило наконец обнаружить вора, дерзко похищавшего двухколесные транспортные средства у горожан Южной столицы.

Задержанный мужчина признался в содеянном преступлении, а также сообщил, что аналогичным образом действовал в других уголках Одессы.

Украденный велосипед уже возвращен законному владельцу.

По факту начато уголовное производство по ч. 3 ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины. Санкции статьи предусматривают лишение свободы сроком до 6 лет.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *