Одесская область: в Лиманском районе педагоги обсуждали итоги года

В Лиманском районе состоялась ежегодная педагогическая конференция. Её участники подвели итоги работы в минувшем учебном году. Лучших педагогов района награждали грамотами, - сообщает корреспондент Интернет газеты «Взгляд из Одессы».

От имени народного депутата Украины Александра Пресмана участников конференции приветствовал его помощник Сергей Щербич.
«Хочется сказать слова благодарности за совместный труд . Александр Пресман знает проблемы каждой школы и детского сада в своём округе, и при возможности всегда решает их».

Сергей Щербич поблагодарил руководство Лиманской районной государственной администрации и отдел образования за предоставленные автобусы для реализации детской программы «Каникулы с Пресманом». «Более 400-т детей Лиманского района в летний период приняли участие в этой программе, которая уже 7 год успешно работает на территории района и дарит детям незабываемый день в луна-парке города Одессы.
Александру Пресману очень приятно, что преподаватели и воспитатели Лиманского района принимают участие в программе «Каникулы с Пресманом». Это прогулка на катамаране «Хаджибей»».

Помощник народного депутата Украины Александра Пресмана Сергей Щербич пожелал педагогам Лиманского района крепкого здоровья, долголетия, оптимизма, семейного счастья и благополучия.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *