Стало известно имя лучшего кондуктора в Одессе

Стало известно имя лучшего кондуктора в ОдессеЛучший кондуктор в Одессе работает на пятом трамвайном маршруте. Имя кондуктора Полина Васильевна Ермакова. Её любят за умение поднять настроение и "улучшить карму". При этом дорого не берет - всего три гривны за проезд.

Об этой удивительной женщине написала в социальной сети Фейсбук Олеся Сидорова. О ней не можем промолчать и мы - редакция интернет-газеты "Взгляд из Одессы".

Олеся в своей публикации обращает внимание на глаза Полины Васильевны, в которых отражается вся Одесса. От её настроения зависит настроение всех в трамвае. Девушка призналась кондуктору, что с удовольствием ездит в вагонах трамваев, где главная в них Полина Васильевна и желает сделать с ней селфи. Весь трамвай подхватил идею о совместном кадре с любимым лучшим кондуктором Южной Пальмиры.

"Если вы увидите эту чудесную женщину, передайте ей, что она попала в ленту новостей! Она этого очень хотела! Говорит, что мечтала быть актрисой в детстве. Ей приятно, что я помню её уже столько лет. Кондуктором она служит уже 20 лет!".

В комментариях одесситы отмечают, что хотели бы встречать в своей жизни больше таких людей "с изюминкой", "Полина Васильевна, Вы лучшая! Здоровья Вам крепкого и много лет ещё поднимать настроение пассажирам", "восхитительная и потрясающая! Такие люди и есть история Одессы! Здоровья и долголетия, счастья и много жареных бычков!", "это очень хорошо, когда есть человек, который с утра заряжает такую толпу добром, бодростью и хорошим настроением. Злобные кондукторы с других маршрутов - учитесь!".

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *