Геннадий Труханов: Для отдельных фантазеров парк у нас появился как по щелчку пальцев

Геннадий Труханов и Греческий паркОдесситов ждёт подарок ко Дню города. Планируется открытие первой очереди Греческого парка, который был построен совместно с греческими партнерами при взаимодействии с фондом Пантелеймона Бумбараса, - сообщает корреспондент «Взгляд из Одессы».

«Мы заканчиваем первую и основную часть Греческого парка. Работы сложные. На укрепление верхней террасы Приморского бульвара были потрачены колоссальные деньги, которые не видны. Очень важно, чтобы люди понимали всю сложность проводимых работ. Потому что для отдельных фантазеров парк у нас появился как по щелчку пальцев. А на самом деле за этим стоит колоссальный каждодневный труд», - отметил городской голова Геннадий Труханов.

Для того, чтобы одесситам была понятна вся сложность работ, которые были выполнены по укреплению склонов, мэр предложил создать 3D визуализацию, где будут видны все скрытые от глаз внутренние слои парка. Ко дню города будет открыта и вторая часть парка Победы. «Теперь это действительно место культурного отдыха для одесситов и самого главного нашего будущего – детей», - добавил мэр.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *