Одесская область: жителям села Онилово в Захаровском районе сделали много подарков

Неожиданные и приятные подарки получили ко Дню своего села жители села Онилово Захаровского района.
Первым таким сюрпризом стал визит депутата Одесского областного совета, директора Благотворительного фонда Александра Пресмана „Творю добро” Никиты Кузькевича, который приехал поздравить ониловцев с праздниками. Так получилось, что в эти дни в Ониловом совпали несколько знаменательных дат: День Флага, День независимости Украины, день села и 35-летний юбилей сельського головы Сергея Барабаша. Так что в местном сельском клубе яблоку негде было упасть.

Поздравляя сельчан с целой чредой праздников, Никита Кузькевич сказал: „Я очень рад побывать в вашем живописном селе, которое уютно разместилось между зеленых холмов. У вас очень красивые места и не менее красивые, трудолюбивые жители. Я также рад передать вам искренние поздравления от народного депутата Украины Александра Пресмана.
Хоть он в силу своей загруженности, не может часто бывать в таких отдаленных селах, но он о вас помнит и всегда старается помочь. Вот и сегодня, кроме вкусностей, сладостей и напитков для детворы, мы привезли набор волейбольных и футбольных мячей для школы, чтобы все желающие могли заниматься спортом.
День рождения села - всегда особенный праздник. Его с одинаковой радостью встречают и молодёжь, и пожилые люди. Ведь ничего нет в жизни дороже малой родины, самой прекрасной и удивительной.
Каждый житель своим трудом, знаниями, достижениями вкладывает частицу собственной души в становление и развитие родного села. Все самое лучшее, что создавалось трудом старших поколений, бережно сохраняется и передается современникам, обогащаясь новыми достижениями. Ваша любовь, трудолюбие и преданность родному селу заслуживают самых высоких слов признательности.
Желаю всем жителям - здоровья, счастья, отличного настроения, благополучия, мира Вашему дому, удачи и успеха во всех делах”, - сказал Никита Кузькевич.

Всех пришедших на торжества детей угощали мороженным.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *