Одесская область: накануне нового учебного года педагогам из Раздельной сделали подарок

Начало нового учебного года не за горами. Впереди у педагогов тяжелые трудовые будни. Поэтому каждый день лета на вес золота.

Народный депутат Украины Александр Пресман приложил максимум усилий, чтобы новый учебный год для педагогов и детей из Раздельнянского, Великомихайловского, Беляевского, Лиманского, Захаровского районов и города Южный был радостным и плодотворным.

Подарком по случаю приближения нового учебного года стала морская прогулка на катамаране «Хаджибей». Педагоги из Раздельной и сёл района провели три часа отдыха в открытом море. Были и танцы, и массовые купания, и множество пожеланий.

«Мы передали учителям Раздельнянского района слова искреннего уважения от Александра Пресмана. Он готов продолжать помогать педагогам решать актуальные проблемы. Это и установка новых окон, и программа «Лампочки Семёновича», и другие добрые дела. В избирательном округе Александра Пресмана при его содействии строят и ремонтируют школы, детские сады, школьные спортивные стадионы. Всё хорошее ещё впереди», - рассказал помощник народного депутата Украины Александра Пресмана Антон Муравенко.

Среди участников морской прогулки были и педагоги, которые в эти дни празднуют свой день рождения. Они получили подарки от Благотворительного фонда «Творю добро».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *