Геннадий Труханов с депутатами устроили масштабную уборку

Преданные Одессе жители провели субботник в доме РуссоваВо главе с городским головой Одессы Геннадием Леонидовичем Трухановым, 25 августа проведен субботник на территории дома Руссова.

Активно взялись за работу члены партии "Доверяй делам". Как сообщил мэр Геннадий Леонидович, его команда прибыла для того, чтобы очистить территорию от строительного мусора, обломков несущих конструкций. Все эти работы способствуют освобождению доступа к фундаменту дома Руссова.

Мэр города поблагодарил членов партии "Доверяй делам" за то, что они пожертвовали выходным днем и пришли. Тем самым они оказали посильную помощь в реставрации исторически важного памятника архитектуры, который был болью одесситов на протяжении многих лет.

Каждый житель города может также прийти и своими конкретными действиями помочь в восстановлении дома Руссова. Там остался колоссальный объем работ, который не требует от человека специальной подготовки или квалификации.

На субботнике присутствовали: Татьяна Плаксий, Олег Брындак, Александр Шеремет, Олег Этнарович, Александр Ахмеров и другие представители партии городского и областного советов.

Как справедливо отметила прекрасная представительница партии "Доверяй делам", депутат городского совета Татьяна Плаксий: "Наши депутаты-мужчины доказали, что они могут не только принимать решения в зале городского совета, а также работать своими руками для того, чтобы воссоздать Жемчужину Одессы! С подвала вынесено более 10 тонн строительного мусора!!! Коллеги, Вы - лучшие! Я Вами горжусь!!! Я горжусь тем, что имею честь работать в команде "Доверяй делам" во главе с лучшим мэром и настоящим мужчиной Геннадием Леонидовичем Трухановым!".

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *