В Одесской области построят новый стадион и детский сад, капитально отремонтируют школу

Дети будущее независимой Украины. Именно поэтому многие важные проекты, которые реализуются сегодня в Одесской области, направлены в помощь именно подрастающему поколению.

Накануне Дня независимости Украины народный депутат Украины Александр Пресман и заместитель главы Одесской облгосадминистрации Сергей Колебошин проинспектировали ход капитального ремонта школы в селе Красносёлка Лиманского района и строительства нового детского сада в селе Латовка Беляевского района.

В Красносёлке обсуждены вопросы создания комфортных условий для учащихся, возможности закупки современной мебели в классные комнаты. Ученическая парта должна быть одноместной, удобной и износостойкой.

Глава Красносельской громады Николай Майдебура поделился с гостями идеями связанными с оформлением стен в школьных классах и коридорах. Он рассказал, что для организации отдыха детей заказаны мягкие модули, диваны.

Заместитель главы Одесской облгосадминистрации рассказал о новом интерактивном оборудовании, которое может занять место и в классах школы Красносельской громады.

В рабочей поездке принял участие депутат Одесского областного совета Николай Деревянко.

Как стало известно корреспонденту Интернет газеты «Взгляд из Одессы», - на территории 139 избирательного округа, в селе Дачное Беляевского района, заканчивается строительство нового спортивного стадиона. Реализовать данный проект удалось при содействии народного депутата Украины Александра Пресмана, депутата Одесского облсовета Дмитрия Чапира и главы сельсовета села Дачное.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *