В Одессе на патрульного наехал пьяный водитель

В Одессе на патрульного наехал пьяный водительВ ночь на 21 августа сотрудники правоохранительных органов задержали водителя, передвигавшегося на автомобиле марки «Мерседес». Он пытался скрыться от погони и наехал на патрульного.

Подозрение машина вызвала, когда в 04:00 стояла без движения на перекрестке и не ехала, несмотря на зеленый свет светофора. Увидев приближавшуюся патрульную службу, водитель поспешил начать движение, при этом создавая аварийные ситуации, а на требование сделать остановку, не реагировал. Доехав до проспекта Небесной сотни, машина наехала на одного из попытавшихся заблокировать транспорт инспектора, но не остановилась. Подоспевшее подкрепление помогло задержать нарушителя, который во время ареста сыпал оскорблениями и угрозами.

В процессе установления личности, выяснилось, что задержанный был в состоянии алкогольного опьянения, и это не первое задержание в подобном состоянии. При прошлом задержании на него составили протокол и лишили водительских прав. Теперь же против мужчины оформили материалы сразу по нескольким статьям УК Украины.

Источник: Пушкинская.net

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *