Одесситка поблагодарила туристическую полицию: подробности

Жительница Одессы, мать двоих детей, от всего сердца благодарит сотрудников туристической полиции города. Она выразила благодарность велопатрульным из батальона полиции особого назначения за то, что отнеслись с пониманием и оперативно помогли её трехлетней дочери.
Патрулируя главную Аллею в Аркадии, полицейские Вячеслав Арабижа и Денис Брагунцов, обратили внимание на растерянную девочку. Ребенок плакал. Молодые люди успокоили малышку, выяснили, что она потерялась. Взяв ребенка на руки, принялись искать родных. Довольно быстро они нашли испуганную женщину, рядом с которой была 5-летняя девочка. Мать сбилась с ног, ища своё второе дитя.
Оказалось, что втроём они были на концерте. Девочки находились под её пристальным вниманием. Внезапно, женщина отвлеклась на одну из дочерей и тем самым упустила из виду вторую. В толпе отыскать малышку уже не смогла.
Появление полицейских с её ребенком на руках, доставили матери огромную радость. Молодая женщина была благодарна патрульным и написала на имя их руководителя благодарность ребятам за их добросовестную работу.

Одесситка поблагодарила туристическую полицию

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *