Одесситы столкнулись с проблемами при перерегистрации авто

Одесситы столкнулись с проблемами при перерегистрации автоРегиональный сервисный центр МВД Украины сообщил о выявлении ряда автомобилей с поддельными номерами кузова и двигателя.
Речь идет о пяти гражданах, которые попытались произвести перерегистрацию транспорта, но вместо этого им пришлось общаться с полицией.
Как сообщается в пресс-центре ведомства, к сотрудникам РСЦ обратились граждане, чтобы пройти перерегистрацию автомобилей Opel Vectra, Nissan Maxima, Mitsubishi Galant. Обследуя машины, эксперты столкнулись с фактом переделывания номера кузова у каждого из этих авто. Причем остались следы механического воздействия. В каждом из трех случаев регистрация прекращена. Авто и соответствующие документы переданы в Киевский отдел полиции в Одессе.
Кроме того, пострадавшим оказался и владелец нового автомобиля. Специалисты обнаружили, что у Suzuki Grand Vitara номер двигателя уничтожен кустарным методом.
Аналогичный неприятный сюрприз ожидал и гражданина, намеревавшегося купить машину марки "Шкода Фабия". Там был подделан первоначальный номер двигателя.
Два последних вышеуказанных инцидента зарегистрированы правоохранителями села Усатово, подчиняющимися Беляевскому отделу полиции ГУ НП в Одесской области.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *