Одесситке, ставшей «Мисс Украина Вселенная», удалось подкупить членов жюри

Одесситке, ставшей "Мисс Украина Вселенная", удалось подкупить членов жюриОдесситка Карина Жосан достойно одержала победу на конкурсе красоты "Мисс Украина Вселенная".
Уже известно, чем именно она подкупила членов жюри.
В ночь на 15 августа в столице Украины определились с главной красавицей страны. Проводился конкурс в Fairmont Grand Hotel в Киеве. Под бурные аплодисменты 23-летней Карине Жосан из Одессы вручили корону.
Яркая блондинка уверена, что 2018 год - это тот период, в который она может проявить себя, реализовать. Поэтому было принято решение принять участие в конкурсе, о котором мечтала 12 лет. У неё была внутренняя уверенность в том, что придет миг, когда она будет стоять на этой сцене. Не скрывает, что шла только за победой. Но для этого нужно было поработать над собой. "Это должен был быть определенный возраст и опыт" - прокомментировала Карина.
Покорить членов жюри одесской красавице удалось не только благодаря своей яркой внешности, модельной фигуре, но и ответами, данными при проведении интеллектуального конкурса.
Известно, что одесская красавица в модельном бизнесе с 16 лет. Она профессиональная модель Европы и Азии. К тому же - популярный блогер.
В Бангкоке 17 декабря состоится финал конкурса "Мисс Вселенная" и именно в этот день Карине исполнится 24 года. Уверены, что все одесситы будут за неё болеть и поддерживать её в этот важный день.

По материалам: ukraine-live.com

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

One thought on “Одесситке, ставшей «Мисс Украина Вселенная», удалось подкупить членов жюри

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *