Геннадий Труханов: Все это происходило и со стрельбой в том числе

Геннадий Труханов: Все это происходило и со стрельбой в том числе

В ходе аппаратного совещания городской голова Геннадий Труханов предложил установить в Преображенском парке стационарный пункт для правоохранительных органов. Он также поручил обратиться за помощью к национальной полиции для контроля за порядком на данной территории. «Ситуация продолжает оставаться напряженной, но я хочу, чтобы все понимали: мы с вами вместе сегодня боремся за территорию, которая десятилетиями считалась депрессивной, криминальной. Осталось только колючей проволокой обнести этот парк и забыть о нем. Но мы пошли по другому пути – мы вытесняем оттуда все негативное и приносим туда чистоту и порядок. Но делать это мы должны все вместе, сообща», - отметил Геннадий Труханов.

По его словам, теперь, когда пришла нормальная власть, вместо криминала и банды, которые привыкли там орудовать, в парке будут отдыхать одесситы и гости города. Так же, как это происходит сейчас в Старосенном парке.

«Мы наведем там порядок, как навели на Старосенной площади, после того, как там собирались лица без определенного места жительства, люди, употребляющие наркотики и алкоголь. Все это происходило и со стрельбой в том числе. Стреляли в сотрудников, так не хотели они расставаться с этими местами. Такая же схватка происходит сейчас и в Преображенском парке. Но курс, который мы взяли на наведение порядка – он неизменный», - добавил Геннадий Труханов. Следующей большой задачей, по словам мэра, является наведение порядка на Новощепном ряду и самом Привозе. Геннадий Труханов отметил, что в ближайшее время город планирует презентовать одесситам свое видение на наведение порядка в этом микрорайоне. «Хотя эта задача непростая, но решаемая», - подчеркнул мэр.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “Геннадий Труханов: Все это происходило и со стрельбой в том числе

  • 13.08.2018 в 13:11
    Ссылка

    а бордели тоже уберут или сделают квартал утех для тех…

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *