Одесситы проснулись от мощного взрыва: подробности

Одесситы проснулись от мощного взрыва: подробности

О том, что у одесситки взорвался новый гироборд, появилась информация в социальной сети Фейсбук. Алина Алексеева сообщила, что приобрела 31 июля ребенку в магазине Comfy популярный среди детей и подростков гироборд, но не прошло и суток, как он взорвался.
"В 23:30 гироборд взорвался! Очень сильный взрыв, а затем пожар. Мы уже спали. Меня разбудили взрывы. Пожар был приличный". Возникший в результате взрыва огонь смогли потушить с помощью мокрых полотенец и залив водой. Спасатели, прибыв на место, составили акт, где указали в качестве возможной причины взрыва - короткое замыкание электропроводов в устройстве гироборда.

Обратившись в магазин, где была совершена столь опасная для здоровья и жизни покупка, Алина предоставила акт от пожарных, сам сгоревший гироборд и чек. Теперь женщине необходимо дождаться независимого эксперта, который будет работать только в понедельник, чтобы выяснить истинную причину взрыва электронного устройства. До понедельника, семья не сможет убрать следы взрыва, так как они являются "вещественным доказательством".
По материалам: Одесса Медиа

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *