Летний отдых в Одессе: всё больше детей получают заряд позитивных эмоций

В нынешнем году организаторы летнего отдыха детей в Одессе обещают новый впечатляющий рекорд. Всё больше школьников из Раздельнянского, Великомихайловского, Захаровского, Беляевского, Лиманского районов, города Южный каждый день получают очередной заряд позитивных эмоций.

По мнению педагогов из села Новопетровка Великомихайловского района, для большинства детей бесплатные покатушки на каруселях Одесского луна-парка, посещение 5Д кинотеатра могли бы так и остаться несбывшейся мечтой. Если бы не программа «Каникулы с Пресманом».

«Многие из детей нашего села весело проводят каникулы исключительно благодаря программе народного депутата Украины Александра Пресмана. Большое за это спасибо. Ведь наши дети могли бы и не видеть всех этих жизненных радостей», - говорит заместитель директора школы села Новопетровка.

Благодаря программе «Каникулы с Пресманом» в Одессе отдохнули, прежде всего, дети из малообеспеченных семей, дети-сироты, отличники учёбы, победители различных школьных конкурсов, викторин.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *