Под Одессой чудом удалось избежать трагедии на воде

Под Одессой чудом удалось избежать трагедии на воде
В Одессе в этот раз только чудом удалось избежать настоящей трагедии. Обо всем случившемся написала в соцсети Facebook Инга Моспан.
Посетили "дикий" пляж в Приморском, где и стали свидетелями печального инцидента. На пляже было очень много людей, в том числе семей с маленькими  детьми. Детей очень много. "Внезапно мы заметили пристальные взгляды людей в воде. Надувного единорога, на котором была маленькая девочка, стало сносить в море. Сразу трое мужчин бросились догонять, но двое скоро сдались. С берега в это время выдвинулись двое на матрасе. Как позже выяснилось, третьим, кто не сдался, был отец девочки. Единорога все сильнее уносило в открытое море. Когда до надувного матраса оставалось метров 15, ребенок упал в воду. Отец собрал все свои силы, чтобы подхватить дочь. Через несколько минут подоспели ребята на матрасе".
После этого произошло что-то совершенно странное, страшное и необъяснимое. Лодка спасателей, которая наконец появилась - проплыла мимо людей на воде и направилась к надувной игрушке. Как оказалось, она на пляже сдавалась напрокат.
По словам очевидцев, уже на берегу отцу ребенка стало плохо. С подозрением на инсульт его госпитализировали.
Всю ситуацию, в том числе и поведение спасателей в селе Приморское (Килийский район, Одесской области), свидетели сняли на виде

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

One thought on “Под Одессой чудом удалось избежать трагедии на воде

  • 23.07.2018 в 11:21
    Ссылка

    Не ну а хуле они должны были по вашему бросить дорогую игрушку?? Вы же 30 лет выбивали из людей человечность теперь пожинайте плоды своих стараний! Слава украине короче!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *