Александр Усик: одесситы празднуют победу украинского бокса

Александр Усик: одесситы празднуют победу украинского боксаВчера одесситы легли спать поздно и в очень хорошем настроении.  Знаковый бой между двумя сильнейшими боксерами мира Александром Усиком над Муратом Гассиевым закончился победой знаменитого украинца.  Одесса ликовала в домах, на открытых площадках многочисленных кафе, довольные зрители пели гимн и кричали «Слава Украине».  Слава Усику, показавшему, кто сильней.  Радостью делились в социальной сети фейсбук, где каждый хотел высказать свою благодарность  сильнейшему боксёру.

Светлана Галич

Дорогие фейсбучане, доброго нам всем утра!!!

...Жизнь, словно некий Великий Управитель, расставляет все по своим местам...
...Сегодня, 22 июля 2018 года впервые во всем мире будет отмечаться Международный День Бокса!
...Согласитесь, очень Правильно то, что накануне именно этого дня наш украинский боксёр Александр Усик совершил свой спортивный и гражданский подвиг!!!
...И если даже такой нелюбитель драк как я, за него вчера болела...И он Победил... Это таки высшая справедливость данная нам всем в реальности.
...В ночь с 21 на 22 июля, согласно мифам, родилась одна из Богинь Справедливости- Богиня Неотвратимости Наказания Немезида... Родословная этой Богини очень по-разному трактуется...
Есть мифологическая традиция считать Немезиду дочерью Фемиды и Зевса...Другие источники утверждают, что она-дочь Богини Ночи Никты...
...По альтернативной версии ею овладел Зевс, явившийся в виде лебедя...после чего она снесла яйцо, которое потом или нашла Леда, или оно ей было принесено пастухом, или, наконец, было подброшено Гермесом.
...Как обычно в греческих мифах все сказочно перепуталось...На самом деле нам все равно, Немезида дочь Зевса, или она от Зевса, в образе лебедя, снесла яйцо...(ох уж эти Боги-затейники!!!)...Очень прошу знатоков греческих мифов, снисходительно отнестись к моим словам...Здесь дело не в точности исторических фактов...Для меня Важно, что существует такая Богиня. Не будучи человеком религиозным, я верю в Справедливость и в Возмездие по делам нашим...
...Например, победа Усика накануне Международного Дня Бокса-тоже улыбка Немезиды...
...И ещё накануне обнаружилось несколько важных примет Неотвратимого Возмездия, не имеющих столь глобального вселенского значения...потому писать о них не буду...Важно, что они таки происходят!
...Всем нам Замечательного воскресного июльского дня!!! Вы тоже заметили, что по ощущениям июль, самый короткий месяц года?! И потому прожить каждый его день нужно так...чтобы не было мучительно больно...
...Солнца нам всем и Любви!!!

Понравилась одесситам и реакция Гассиева на поражение

Денис Цыкановский: Так спокойно признать поражение - это могут только по-настоящему сильные бойцы.  И Усик ему правильно сказал- "все ещё будет у тебя, парень"!

Вячеслав Сураго:  Мы настолько за последнее время привыкли к хамскому поведению противников наших боксеров, что обычное, уважительное отношение к сопернику вызывает чуть ли не восторг. При этом уважение к сопернику, единственное, что продемонстрировал Гасиев на ринге.Усик был классом выше и полностью вел бой с 1 по посл.раунд,без шансов для россиянина.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *