В Одессе каникулы стали незабываемыми для детей из Захаровского и Раздельнянского районов

С начала летних каникул 2018 года в Одессе отдохнули уже более двух тысяч детей. Они не только лакомятся вкусным мороженным, становятся зрителями 5Д кинотеатра, но и совершенно бесплатно катаются на каруселях Одесского луна-парка.

20 июля участниками программы «Каникулы с Пресманом» стали школьники и группа педагогов из посёлка Затишье Захаровского района, дети и их родители из Раздельной. В луна-парке их встречал депутат Одесского областного совета Никита Кузькевич. Он пожелал всем участникам программы «Каникулы с Пресманом» хорошо отдохнуть в Одессе.

Дети из Захаровского и Раздельнянского районов уже не раз приезжали на отдых в Одессу, и каждый год с нетерпением ждут новых поездок. «Такой отдых важен и интересен детям. Особенно для детей из сёл.

У них нет возможности поехать в Одессу самостоятельно. Именно поэтому мы всегда с благодарностью ждём такого подарка от наших народного депутата Украины Александра Пресмана и депутата областного совета Никиты Кузькевича. Поездки такие всегда проходят хорошо и организованно», - рассказала жительница посёлка Затишье.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *