В Одесской области на границе задержаны два преступника

В Одесской области на границе задержаны два преступникаСотрудниками Белгород-Днестровского пограничного отряда были задержаны 2 преступника, разыскиваемых на территории Молдовы и в Украине.

В первом случае на пропускном пункте «Кучурган» сработала информационная база Интерпола, когда проходил проверку документов житель Молдовы 27 лет. О его задержании сообщтли в центральное отделение Интерпола в Киеве, где выяснили, что этот человек несколько дней числится в международном розыске в Молдове за хищение и целенаправленное нанесение вреда имуществу. После этого преступник был передан сотрудникам Национальной гвардии Украины.

Второго пограничники обнаружили рядом с селом Подгорное, когда их внимание привлек подозрительный мужчина, у которого при проверке при себе не оказалось никаких документов. Для выяснения личности и за нарушение пограничного режима он был доставлен в пограничный отдел, где проверка показала, что задержанный является жителем Молдовы 34 лет, который незаконно пребывает на территории нашей страны. Также он находился в розыске за разбой, устроенный им в с.Подгорное, где он избил пастуха и присвоил себе его личные вещи. Задержанного передали работникам Тарутинского отделения Национальной полиции.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *