В Одессе водители теряют время: подробности

В Одессе снова пробки, тянучки и заторыВ понедельник с утра 9 июля многие водители не могли добраться быстро до места назначения из-за пробок. Это произошло вследствие ряда ДТП, которые произошли на дорогах города.
Настоящий транспортный коллапс наблюдался на Привокзальной площади, где, впрочем, и без этого, довольно сложно проехать. Автомобили стоят в пробке на Среднефонтанской вплоть до Пироговской. Сложно проехать также тем, кто хочет попасть на Ришельевскую. Пробка отмечается от Малой Арнаутской и тянется до Успенской.
Тянучки на некоторых участках улиц Пушкинская, Базарная, Малая Арнаутская.
Пробки на Таирова от проспекта Ак. Глушко в районе просп. Небесной Сотни, на 4-й ст. Люстдорфской дороги. На Львовской закрыт проезд из-за провала.
ДТП спровоцировали затор на улице Космонавта Комарова - от Ген. Петрова до Люстдорфской дороги. Масштабная пробка на площади Толбухина и 1-й ст. Люстдорфской дороги.
Пробка в начале площади 10-го апреля с просп. Шевченко.
Что касается поселка Котовского, то там тянучка отмечается на Ат. Головатого, Николаевской дороге. В районе Херсонского сквера также тянучка. На Дальницкой и Овидиопольской дороге водители потеряют время из-за пробок.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *