Праздник в Одесской области: в посёлке Лиманское жгли костёр и веселились до поздней ночи

Праздник Ивана Купала в посёлке Лиманское Раздельнянского района отмечали с хорошим настроением и улыбками на лицах. Повод есть хороший.

Европейского уровня дорога соединяет сегодня посёлок Лиманское и село Кучурган. Когда в последний раз так качественно ремонтировали дорожное покрытие, не помнят даже местные старожилы.

Значительную работу, для получения необходимого на ремонт дороги финансирования, провёл народный депутат Украины Александр Пресман. Именно поэтому местные жители благодарили его за добрые дела и помощь в развитии посёлка.

На праздник Ивана Купала народный избранник не приехал без, как всегда хорошего, подарка. Это концерт народных артистов Украины, братьев Яремчуков, который закончился самым настоящим аншлагом.

Торжества по случаю праздника Ивана Купала состоялись на берегу лимана. Пока дети плескались в тёплой воде, взрослые посмотрели интересную музыкальную программу. Своё мастерство показали также творческие коллективы Дворца культуры города Раздельная и посёлка Лиманское.

Народный депутат Украины Александр Пресман также передал помощь от Благотворительного фонда «Творю добро» и путёвку в лагерь «Молодая гвардия» маленькому чемпиону из Раздельнянского района.

Собравшихся на праздник также поздравили руководители посёлка Лиманское, а также Глава Раздельнянской районной государственной администрации Наталья Бараненко.

После завершения концертной программы на берегу лимана зажгли костёр. Право зажечь праздничный огонь предоставили мэру города Раздельная.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *