В спальном районе Одессы живут юные живодерки

В спальном районе Одессы живут юные живодеркиВ спальном районе Одессы на поселке Котовского были выявлены две юные жительницы 13 и 15 лет, которых поймали на том, что они мучили животных. Котят и щенков они просят на Староконном рынке, утверждая, что это питомцы для дома. На самом же деле, участь бедных животных после этого совершенно не радужная. Над ними издеваются: держат за гаражами, не кормят нормальной едой, предлагая какие-то семечки, сухарики, вермишель быстрого приготовления, в итоге мучительная смерть.
Местная жительница Ника Майер, написала в Фейсбуке, что удалось спасти только двух животных. Остальных подростки перепрятали.
За гаражами жители нашли кладбище животных, где лежат трупики котят и собак.
Ника спрашивает, куда писать, к кому обращаться, чтобы остановить этот беспредел? С первого взгляда и не скажешь, что эти дети могут быть причастны к столь бесчеловечным поступкам.
"К сожалению, полиция такими вопросами не занимается, не самосуд же устраивать" - сказано в сообщении.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

6 thoughts on “В спальном районе Одессы живут юные живодерки

  • 04.07.2018 в 14:08
    Ссылка

    полиция этим делом не занимается. прекрасно. надо фотки этих девочек выставить в фб, инстагр и фотки замученных животных. у них будет такая слава, что они на улицу нос не высунут. паразитки .

    Ответ
    • 05.07.2018 в 23:06
      Ссылка

      Срочно обратиться в службу по защите прав животных. А девочки рано или позно вас может ждать участь еще хуже чем эти животные которых вы замучили.

      Ответ
  • 04.07.2018 в 17:45
    Ссылка

    Полицаи вообще ничем не занимаются. За что мы их кормим на наши налоги, если они абсолютно бесполезные существа?

    Ответ
    • 20.07.2018 в 10:27
      Ссылка

      Зато как что-то случится, так сразу к ним. Без полиции было бы лучше, да? Эти «бесполезные существа» сутками на работе, пытаются помочь людям, а от таких как ты только грязь.

      Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *