Одесская область: все стратегические проекты будут успешно завершены

В селе Красносёлка Лиманского района состоялось совещание, которое было посвящено ходу капитального ремонта местной школы. Об этом сообщает корреспондент Интернет газеты «Взгляд из Одессы».

Один из участников собрания, народный депутат Украины Александр Пресман высказал мнение, что в настоящий момент начат очень важный этап. «Дети ушли на каникулы. Благодаря этому на втором этаже школы уже ведутся активные работы. На третьем этаже проводится укладка качественной напольной плитки.
Думаем о том, как 1 сентября пригласить детей на учёбу в школу с практически законченными ремонтными работами».

Александр Пресман высказал надежду, что в самое ближайшее время на работы связанные с ремонтом школы поступит дополнительное финансирование. «У нас, к сожалению, нет сегодня понимания . Министр образования заявляет о высоких требованиях. Но, реальной помощи, кроме популистских заявлений, от госпожи Гриневич нет».
Участники совещания, среди которых были также директор школы, глава Красносельской громады и представители его команды, побывали и в дошкольном учреждении. «В детском саду потрясающая обстановка создана для детей. Всё сделано на самом высоком уровне», - подчеркнул Александр Пресман.

Народный депутат Украины позитивно оценил и ход строительства нового детского сада в селе Латовка Беляевского района. «Сегодня много пиара с разных сторон. Причём занимаются этим те, кто не имеет отношения к множеству проектов на территории округа. Сегодня ремонт школы, строительство детского сада, ремонт дорог в 139 округе находится под моим ежедневным контролем.
Я уверен, что все начатые стратегические проекты будут успешно завершены. Нам есть с чем выйти к людям. Это те добрые дела, которые мы реализуем нашей командой».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *