Каникулы с Пресманом: каждый день новые детские улыбки в Одесском луна-парке

На протяжении всех трёх месяцев летних каникул в Одессе можно увидеть множество детских улыбок. Для этого достаточно прийти в Одесский луна-парк и встретится с участниками популярной программы «Каникулы с Пресманом».

На этот раз посчастливилось большой группе деток из Лиманского и Раздельнянского районов Одесской области, а также детям сотрудников Украинского театра.

Хорошего настроения не испортило даже небо, которое покрылось тучами, и мелкий летний дождик. Дети вдоволь насладились покатушками на аттракционах Одесского луна-парка. Отдых стал по-настоящему незабываемым и для детей сотрудников Украинского тетра Одессы, артисты которого уже не раз демонстрировали своё мастерство перед жителями 139 избирательного округа.

«Мы давно знаем о программе «Каникулы с Пресманом». В нынешнем году, в связи с нашим продуктивным и дружеским сотрудничеством, мы решили стать участниками этой известной программы. Это очень здорово. Мы за то, чтобы сотрудничество продолжалось. Огромное спасибо народному депутату Украины Александру Пресману за приглашение», - рассказала заместитель директора Украинского театра в Одессе.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *