В Одессе устроили детский фестиваль близнецов

Более двух сотен одинаковых мальчиков и девочек со всех районов города собрались в Зеленом театре на ежегодном городском фестивале близнецов «Зеркальное чудо Одессы», который проходит в рамках фестиваля «Хочу в Одессу».

Этот праздник был учрежден городским головой Геннадием Трухановым в 2017 году и приурочен ко дню рождению одесских пятерняшек - Дарьи, Александры, Дениса, Давида и Владислава Кобелецких.

«Мы старались сегодня создать атмосферу веселья, дружбы, радости для всех тех, кто пришел сегодня на этот праздник. Мы в своей работе стараемся делать наш город лучше, красивее, комфортнее, и, конечно, особое внимание уделяем развитию всего, что связано с детьми. И детские поликлиники, и детские сады, и школы, и спортивные комплексы – все делается для того, чтобы наши дети росли, развивались здоровыми, красивыми. Это все мы делаем в Одессе», - отметил Геннадий Труханов.

Для детей, которые пришли на праздник, была подготовлена развлекательная программа с участием детских творческих коллективов и шоу-группы «Оранжевое настроение».

Также все гости праздника смогли посетить выставку «Шоу живых динозавров», которая проходит в парке Шевченко.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *