Одесская область: дети Цебриковской громады благодарны за прекрасный стадион

Стадион в центре посёлка Цебриково Великомихайловского района стал излюбленным местом отдыха для местных жителей всех без исключения возрастов. Особенно любят тут играть в футбол, или резвится по полной, дети объединённой громады.

На стадионе в Цебриково недавно состоялись игры районного турнира по футболу, который инициировал народный депутат Украины, Президент Федерации футбола в Одесской области Александр Пресман.

Даже дожди, которые принесли в область незначительное похолодание, не пугают местную детвору. На стадионе всегда есть желающие отдохнуть, или укрепить здоровье. Самые маленькие любят кувыркаться на комфортном футбольном поле, показывать чему научились своим сверстникам.

«Спасибо за этот стадион. Мы любим проводить тут свободное время. Тут интересно, и всегда есть чем заняться», - рассказали корреспонденту «Взгляд из Одессы» дети громады.

Напомним, что спортивный стадион в посёлке Цебриково стал подарком местным жителям от народного депутата Украины Александра Пресмана. Он добился необходимого финансирования. Идею строительства поддержал Глава Одесской облгосадминистрации Максим Степанов.

Стоит отметить, что вечером 30 июня в здании Дворца культуры посёлка Цебриково состоялось собрание местных жителей посвященное годовщине принятия Конституции Украины.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *