Одесский «Черноморец» выиграл первый контрольный матч

Пока футбольный клуб "Черноморец" (Одесса) никак не комментирует вероятную возможность своего участия в чемпионате премьер-лиги, команда уже вторую неделю ведет подготовку к новому сезону. И вот на базе в Совиньоне уже сыгран первый товарищеский матч.

Соперником одесситов стали земляки - клуб "Балканы" из села Заря Тарутинского района, занявший в прошлом сезоне 11 место в первой лиге.

Как сообщает официальный сайт одесского клуба,"Черноморец" владел инициативой весь поединок, но при этом балканцы отвечали достаточно остро, имея свои моменты. Интересно, что пресс-служба "Балкан" оценивает игру несколько иначе, называя ее "абсолютно равной".

Остается довериться счету, а он - 3:1 в пользу "Черноморца".

У одесситов на 17-й минуте мяч забил Штогрин. Селяне отыгрались через 20 минут - Паламар. Победными во втором тайме стали голы Смирнова (65,76).

Теперь одесситы продолжат подготовку в режиме двухразовых тренировок, а зарянцы 30 июня сыграют в гостях с "Николаевом".

Как мы сообщали ранее, Президентом федерации футбола в Одесской области избран народный епутат Украины Александр Пресман.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “Одесский «Черноморец» выиграл первый контрольный матч

  • 29.06.2018 в 11:26
    Ссылка

    зачем напрягаться в вышей лиге лучше играть с колхозными командами.Вас ждет Одесская жемчужина иОдесса фарм неудачники

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *