В Одессе «автохлам» представляет угрозу для жизни граждан

В Одессе "автохлам" представляет угрозу для жизни гражданРжавеющие автотранспортные средства, которые брошенными стоят на улицах города, представляют собой реальную угрозу, так как могут создать пожароопасную ситуацию.
Тему заброшенных автомобилей в пределах города, затронул на своей странице в Facebook вице-мэр Андрей Котляр. Он заметил, что ретро-автомобили, находящиеся на так называемой "вечной стоянке" на улицах и во дворах, часто мешают проезду, занимают необходимые для горожан места парковки и в целом портят вид исторической части Южной Пальмиры. В таких автомобилях нередко устраивают ночлег бездомные, играют дети. Транспорт находится зачастую в аварийном состоянии, неся угрозу для здоровья и жизни одесситов и гостей Южной столицы.
В настоящее время старые автомобили встречаются повсеместно в центре города: Греческая, Нежинская, Княжеская, площадь 10 Апреля, Троицкая, Бунина, Базарная, Преображенская, Старопортофранковская, Успенская, Южная, Дворянская, Ак. Филатова.
КП "Одестранспарксервис" призывает горожан, владельцев ретро автомобилей переставить собственность своими силами, или же, будет задействован эвакуатор, который увезет машины в принудительном порядке.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *