Геннадий Труханов принял президента Украинской футбольной премьер-лиги

Геннадий Труханов принял президента Украинской футбольной премьер-лигиВ ходе визита в Одессу президент Украинской премьер-лиги Томас Гримм обсудил с городским головой Геннадием Трухановым вопросы проведения матча за Суперкубок Украины и Фестиваля футбола, сообщает пресс-служба премьер-лиги.

21 июля на стадионе "Черноморец" состоится 15-й розыгрыш Суперкубка. По случаю юбилея после окончания матча над стадионом «Черноморец» будет организовано пиротехническое шоу. В свою очередь, околофутбольное шоу пройдет с 17 по 21 июля.

С 17 июля и до проведения матча на Приморском бульваре будет работать Промзона. Еще одним интересным мероприятием станет турнир по киберфутболу. А в парке им. Т. Шевченко пройдет любительский легкоатлетический забег в поддержку поединка. И, конечно же, состоится традиционная презентация матча и торжественная встреча Суперкубка.

Геннадий Труханов и Томас Гримм обсудили направления сотрудничества Одесского городского совета и Украинской премьер-Лиги для популяризации и развития футбола в Одессе. Президент УПЛ отметил, что впервые посетил Одессу, и город произвел на него незабываемое впечатление.

-Уровень города в плане спортивной инфраструктуры и развития спорта — достаточно высокий. Со своей стороны, я хотел бы выразить надежду, что Одесса всегда будет частью большой футбольной семьи, — отметил Томас Гримм. Напомним, что Президентом федерации футбола в Одесской области является народный депутат Украины Александр Пресман.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *