Одесская область: в Великой Михайловке медикам пожелали пережить реформы

Полный зал районного дворца культуры собрали в Великой Михайловке торжества по случаю Дня медика. Об этом сообщает корреспондент Интернет газеты «Взгляд из Одессы».
Нынешнее положение медицины назвали трудными временами, и пожелали медикам Великомихайловского района пережить так называемые реформы. «Сегодня всем тяжело, но сегодня наш праздник, и я хочу сказать большое спасибо всем врачам, медицинским сёстрам, фельдшерам, младшим медицинским работникам за их преданность профессии, за работу, которую они каждый день делают на благо наших людей. Спасибо нашему народному депутату, депутату Одесского облсовета. Их помощь помогает ремонтировать помещения медицинских учреждений в районе, покупать медицинское оборудование, лекарства и так далее», - сказал в своём выступлении главный врач Центральной районной больницы.
Народный депутат Украины Александр Пресман особо отметил, что не голосовал в стенах парламента за медицинскую реформу. «Для меня медицинская реформа, это человеческие условия труда для медиков, высокие зарплаты тех, кто каждый день спасает жизни людей и человеческое отношение к этой великой профессии.
Мы низко кланяемся людям вашей профессии», - отметил Александр Пресман.
Народный депутат Украины сделал подарок медикам района. Главному врачу ЦРБ передан сертификат Благотворительного фонда «Творю добро» на покупку для районной больницы новой офисной оргтехники.
Далее для медиков был организован концерт с участием местных творческих коллективов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *