Одесская область: в Раздельной медиков порадовали концертом и множеством подарков

Незабываемыми стали торжества в Раздельной по случаю профессионального праздника Дня медика. Увлекательную концертную программу показали в активом зале одной из городских школ, - сообщает корреспондент Интернет газеты «Взгляд из Одессы».

Медики получали не только букеты цветов и грамоты. Много подарков подготовил для них Благотворительный фонд «Творю добро». Это открытки с пожеланиями от народного депутата Украины Александра Пресмана, приглашения стать участниками прогулки на катамаране «Хаджибей» вдоль морского берега Одессы и много других сюрпризов.
«От результатов вашего труда во многом зависит наша жизнь. Спасибо за вашу важную профессию.
Несмотря на свой насыщенный график работы я не мог не приехать к медикам Раздельной, чтобы сказать вам свои искренние слова благодарности.
Хочу присоединиться ко всем тёплым словам, которые уже прозвучали в ваш адрес, дорогие медики. Спасибо за то, что вы есть в нашей жизни», - сказал в приветственном слове на торжественном собрании народный депутат Украины Александр Пресман.
По его словам, Украина ещё не готова к медицинской реформе, которую сегодня пытаются реализовать. «Именно поэтому я за неё не голосовал. Для меня это принципиальный вопрос».
Медицинских работников Раздельной поздравляли также коллеги из Захаровского района Одесской области.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *