Одесская область: медики Лиманского района принимали поздравления и танцевали

Прекрасный праздник был организован для медиков Лиманского района по случаю их профессионального праздника. Об этом сообщает корреспондент интернет газеты «Взгляд из Одессы».
В одном из лучших ресторанов были накрыты шикарные столы, организована увлекательная концертная программа. А то, что медикам было по настоящему весело стало понятно уже тогда, когда многие из них танцевали до упаду.
Выступление народного депутата Украины Александра Пресмана, который заявил, что не голосовал в парламенте за так называемые «медицинские реформы», присутствующие на празднике встретили бурными овациями. «Сегодня я продолжаю всячески поддерживать людей, которые отдают себя делу спасения жизней, несмотря на нечеловеческие условия, в которых часто приходится работать.
Хочу всем нам пожелать мира. Вы, дорогие врачи, и ваши коллеги, находитесь на передовой, спасая наших бойцов, которые защищают сегодня единую нашу непобедимую державу Украину», - сказал, обращаясь к медикам района, народный депутат Украины Александр Пресман.
Его Благотворительный фонд «Творю добро» оказывает постоянную помощь медицинским учреждениям Лиманского района.
Напомним, что 15 июня в Украине празднуют День медицинского работника Украины.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *