Взрыв газа в авто: пострадал ребенок

Взрыва газа в авто: пострадал ребенокНаша Интернет газета "Взгляд из Одессы" 8 июня сообщала о произошедшем несчастном случае в Раздельной, когда из-за взрыва газового оборудования в автомобиле, пострадали двое взрослых и ребенок.
Волонтер, руководитель благотворительного фонда "Корпорация монстров" - Катерина Ножевникова, просит всех родителей следить за своими любимыми чадами, оберегать их от возможных угроз на их жизнь и здоровье.
Сейчас в отделении реанимации в ожоговом отделении Областной детской клинической больницы находится Артем, 5-летний ребенок, пострадавший той жуткой ночью. Вот что написала Катерина: "Непонимание. Артему 5 лет. Папа посадил ребенка в машину вместе с газовым баллоном (который травил газ) и поехал кататься. Они с другом зажгли зажигалку и прогремел взрыв! Жизнь малыша разделилась на "до" и "после"".
У Артема диагностировано 40% ожогов тела, тяжелая баротравма, глубокие ожоги. Несмотря на выходные, на работе все врачи, два анестезиолога, сделано три перевязки, а это считается, как операция.
Сейчас у волонтера список необходимых лекарств для мальчика на пять дней. Мама ребенка купила альбумин и антибиотик. Перевязочные материалы есть.
Что касается отца мальчика и его знакомого, то их лечением занимается госпиталь пограничников.
Тяжело смотреть, как по халатности взрослых сейчас так тяжело приходится этому малышу.

По материалам: Facebook/Катерина Ножевникова

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “Взрыв газа в авто: пострадал ребенок

  • 14.06.2018 в 00:23
    Ссылка

    Во первых это было не ночью 8 июня, а вечером 7 июня в пос. Лиманское, с которого в Одессу ехать 2,5 часа! Во вторых, никто не поехал кататься, а поехали везти баллон домой из заправки. В третьих, никто и понятия не имел что баллон травит!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *