В Одессе произошло ограбление во время примерки обуви

В Одессе произошло ограбление во время примерки обувиКак рассказала на своей странице в соцсети Facebook Лина Кушнир, её оставили без крупной суммы денег, документов и дисконтных карт во время примерки обуви в дисконт-магазине "Адидас" (ул. Пантелеймоновская, 97). Это при том, что людей в магазине практически не было.
Девушка очень расстроилась, о чем и поделилась с одесситами, призывая быть бдительными и ни на секунду не оставлять личные вещи без присмотра, даже если они совсем рядом.
Прибывшая полиция даже не дала надежду на то, что деньги вернут пострадавшей.
Как видно на видео, опубликованном вместе с постом, воровка действовала профессионально и хладнокровно. Приняв образ обычной покупательницы, которая также "по соседству" пристроилась примерять обувь, она в считанные секунды опустошила сумочку своей жертвы, забрав из неё кошелек.

По материалам: Facebook/Лина Кушнир

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

2 thoughts on “В Одессе произошло ограбление во время примерки обуви

  • 11.06.2018 в 04:04
    Ссылка

    В таком магазине должна быть охрана и видео наблюдение. ПОЧЕМУ ОХРАННИКИ СПОКОЙНО СМОТРЕЛИ В МОНИТОР И НЕ ВМЕШАЛИСЬ??????

    Ответ
    • 11.06.2018 в 08:36
      Ссылка

      Должна быть она и есть, только вот эта тётка уже с таким стажем. что её даже полицейским трудно поймать, это высокий класс, одна из высших специализаций

      Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *