На два дня одесситы могли окунуться в атмосферу Индии

В течение двух дней в одесском эзотерическом магазине Терра Инкогнита проходили Дни Индии. Все посетители могли насладиться индийской музыкой и танцами, а также полакомиться индийскими сладостями. Кроме того, можно было приобрести различные товары из Индии по очень выгодной цене.
«Текстиль, футболки, сумки из ткани, украшения ручной работы, покрывала, вазы из латуни – на весь индийский товар установлена скидка. А также на все, что касается йоги – коврики, различные аксессуары. Действует скидка и на литературу, если в названии есть слова «Индия» или «йога». При заказе индийского чая масала мы дарим ведический шарик - очень полезные сладости, и индийские пирожки - самосы», - рассказывает администратор магазина Маргарита Жакова.
Все желающие также могли самостоятельно изготовить янтру Ганеши либо янтру Лакшми из специй, привезенных из Индии, активировав энергию благополучия и достатка. А тех, кто приобрел товар на определенную сумму в этот день получали дополнительные подарки – книги, угощения либо гадания.
Магазин Терра Инкогнита не так давно отпраздновал свое 21-летие. По этому случаю было решено провести марафон под названием «Семь чудес света». Дни Индии стали первым чудом. Именно этой удивительной стране были посвящены два минувших выходных – суббота и воскресенье.
«Также будет анонсированы и другие темы – Дни Китая, Дни славянства, Дни магии, Дни специй «Восточный базар», которые будут проходит по выходным. Планируются различные интересные мероприятия, скидки на разные виды товаров. Наш магазин охватывает много направлений и течений. Мы все придумываем сами, чтобы было интересно одесситам и гостям нашего города», - поделилась Маргарита Жакова.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *