Одесская область: начало лета жители Раздельной отпраздновали в открытом море

Благодаря популярной программе «Каникулы с Пресманом» 200 жителей Раздельной и района отпраздновали начало лета на катамаране «Хаджибей», в открытом море. Традиционная морская прогулка вдоль побережья Одессы продолжалась три часа.
Хорошего отдыха жителям Раздельнянского района пожелал лично народный депутат Украины Александр Пресман. «Погода сегодня была переменчивая. Вы привезли в Одессу хорошую погоду, наступило настоящее лето. Желаю вам запоминающегося отдыха и хорошего настроения», - сказал, обращаясь к участникам морской прогулки, народный депутат Украины Александр Пресман. Он также поздравил с Днём рождения одну из участниц морской прогулки..
Сегодня участниками программы «Каникулы с Пресманом» стали воины интернационалисты, участники ликвидации аварии на ЧАЭС, педагоги района и учащиеся производственного комбината из села Степановка. Вместе со своей семьей на борту катамарана отдохнул и депутат Одесского областного совета Игорь Иоганов. «Пусть эта замечательная поездка нас ещё больше скрепит. С погодой нам повезло. Утром в Одессе был дождь, а сейчас прекрасная погода. Всем хорошего настроения и с Днём друга Вас», - отметил Игорь Иоганов.
Начало лета отметили массовым купанием в открытом море.
Прогулки на катамаране «Хаджибей» стали традиционными (каждую субботу, на протяжении всего лета).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *