Одесская область: в селе Егоровка пели и танцевали до поздней ночи

Торжества по случаю празднования Дня села прошли в селе Егоровка Раздельнянского района, - сообщает корреспондент Интернет газеты «Взгляд из Одессы».
Много подарков местным жителям подготовил Благотворительный фонд Александра Пресмана «Творю добро». Дети с самого утра резвились на батутах, ели сладкую вату и мороженое, а взрослых ждал особый подарок, - выступление народного артиста Украины Николая Свидюка.
Концерт состоялся в переполненном жителями села зале Дворца культуры.
Артиста долго не хотели отпускать со сцены и просили продолжить выступление.
Николай Свидюк поблагодарил народного депутата Украины Александра Пресмана за возможность выступить в селе Егоровка. «Я считаю, что вам очень повезло, что вашим народным депутатом стал Александр Пресман. Это человек с добрым сердцем, который каждый день творит добрые дела», - сказал со сцены Дворца культуры Николай Свидюк.
Народный депутат Украины Александр Пресман, в выступлении перед жителями села, пообещал, что не допустит закрытия сельской школы. «Самое главное, чтобы Егоровка процветала. Тут живут очень добрые люди.
Хочу заверить, что всегда был и буду с вами. Я приложу максимум усилий, чтобы ваша сельская школа продолжала работать. Уверен, что школа в Егоровке будет сохранена в том виде, котором есть сегодня. Ваши дети будут продолжать ходить в самую лучшую школу Раздельнянского района. Я в этом не сомневаюсь».
Жителей села Егоровка, как взрослых, так и их детей, пригласили принять участие в программе «Каникулы с Пресманом». «Все дети Егоровки, которые этого пожелают, смогут отдохнуть в Одессе. Это будет незабываемый отдых в рамках моей программы «Каникулы с Пресманом».
Взрослых ждёт морская прогулка на катамаране «Хаджибей»»,- огтметил народный депутат Украины.
Торжества по случаю Дня села в Егоровке продолжались до поздней ночи. Большую программу развлечений подготовили местные творческие коллективы.
Благодарные жители села установили, накануне праздника, в центре Егоровки, баннер с фотографиями о деятельности, в 139 избирательном округе, народного депутата Украины Александра Пресмана. Его фонд «Творю добро» уже много лет оказывает жителям села различную помощь.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *