В Одессе никогда еще не было так страшно быть пешеходом

В Одессе никогда еще не было так страшно быть "пешеходом"Наша Интернет газета "Взгляд из Одессы" уже писала о страшном ДТП, случившемся на Тираспольском шоссе, в котором погибла малолетняя девочка. Как показало расследование, в сторону пешеходного перехода, отмеченного "зеброй", внедорожник Toyota RAV4 несся на огромной скорости и по характеру повреждений машины, не снизил скорости движения, как того требуют правила дорожного движения.
Столкновение с переходящей девушкой, несшей ребенка на руках, было настолько сильным, что по словам очевидцев, ребенку разнесло голову. Её тетя в тяжелом состоянии в больнице.
Люди, ставшие свидетелями произошедшего, были возмущены до предела, они не позволяли медикам увозить тело в морг, пока не прибудут представители СМИ. От народного "суда Линча" женщину водителя 1949 г.р., защищали 10 экипажей полиции.
Напомним, что ДТП произошло 2 июня в 19:20 на Тираспольском шоссе на пешеходном переходе. По утверждению водителя, она не видела переходивших дорогу пешеходов, так как "солнце сильно слепило глаза".
Как утверждает сама водитель, у неё всего лишь 5-дневный стаж вождения. Свою вину она полностью признает.
В соцсетях не перестают появляться гневные комментарии и подробности случившейся трагедии.
Люда: Я видела весь этот кошмар, я сидела в маршрутке, когда летевшее тело женщины увидела в окне маршрутки.
Светлана Пасечник: Убить С..У мало!!! Мало того, что пьяная была, так её даже на экспертизу не повезли. Ждали 3 часа, пока не протрезвеет.
Илья Веремчук: Как бы там ни было, но закон есть закон, и наказывать нужно по закону, по всей строгости закона, а вот если приговор будет вынесен по этому делу несправедливый или мягкий, тогда и нужно устроить самосуд. Но убийцей в этом случае следует считать судью.
Аня Пейчева: Если правосудия нет, значит самосуд, как еще можно таких наказать.
Ангелина Евглевская: На самом деле, комментарии ничего не изменят (виновницу не накажут как надо), а самое обидное, от чего сердце сжимается - РЕБЁНКА НЕ ВЕРНУТЬ.
Людмила Викторовна: Ужас! Кошмар!!! Бедные родители!! Как с этим горем жить им дальше??? Как???
Таня Корчагина: Сегодня садясь за руль, я думала о погибшей девочке, о непоправимом горе её родителей, о женщине, которая стала причиной всего этого ужаса. Каждый из нас, выходя из дому должен помнить об ответственности, которую мы берем на себя за тех, кто с нами рядом.
Елена Алексеева: Отмажется короста, и за бугор уедет доживать свой век.

По материалам: odessa.online

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “В Одессе никогда еще не было так страшно быть пешеходом

  • 04.06.2018 в 07:15
    Ссылка

    таких наглых водил как в нашем городе-героеОДЕССЕ я встречал в АФРИКЕ . к сожалению.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *