Одесская область: воспитанников детского приюта в Захаровском районе ждёт незабываемое лето

1 июня у воспитанников Затишанского приюта для детей, которые находятся в сложных жизненных обстоятельствах, – двойной праздник: кроме традиционного Дня защиты детей они отмечали и 20-летие открытия приюта. К приезду желанных гостей работники и воспитанники приюта готовились заблаговременно: ярко украсили зал, подготовили содержательный сценарий, выучили массу стихов, песен и танцев.

Самых дорогих и уважаемых гостей встречали нарядно одетые воспитанницы приюта и торжественно провожали их в зал.

«Когда я впервые приехал к вам восемь лет назад я понял, что ваш детский центр это то место, где сердце замирает, и хочется любить. Хочется сказать спасибо коллективу, который беззаветно предан своему делу. С каждым днём этот приют становится всё лучше и лучше», - сказал, обращаясь к собравшимся на праздник, народный депутат Украины Александр Пресман.

Поздравил всех с двойным праздником и депутат Одесского областного совета Никита Кузькевич.

В качестве памятного подарка от имени БФ «Творю добро» детям подарили большой бассейн и денежную помощь для покупки десяти новых матрацев. Теперь воспитанников приюта ждёт незабываемое лето. С наступлением жарких дней они смогут резвиться в бассейне.

По случаю Международного дня защиты детей воспитанников приюта также угостили вкусным мороженым. Для деток Затишанской громады привезли почти 400 порций мороженого.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *