Одесская область: футболисты из села Кошары победили в сражении за новый стадион

Юные футболисты из села Кошары стали победителями на турнире по футболу, который состоялся в Раздельнянском районе. Об этом сообщает корреспондент Интернет газеты «Взгляд из Одессы».
Участниками турнира стали 13 команд из различных сёл Раздельнянского района. В финале сразились четыре команды. Победили футболисты из села Кошары. Кроме кубка победителя турнира они получили ещё одну награду. В селе Кошары очень скоро построят новый спортивный стадион. Такое обещание дал Президент федерации футбола в Одесской области, народный депутат Украины Александр Пресман. В своём выступлении перед финалистами он отметил мастерство всех без исключения команд. Поэтому их тоже ждут подарки. Например, в посёлке Лиманское сюрприз будет ждать участников праздника Ивана Купала.
«Победил сильнейший. Я видел, с каким энтузиазмом вы боролись за каждый гол, за победу», - подчеркнул Александр Пресман.
Он поблагодарил всех, кто помогал организовать этот спортивный праздник, и вручил награды лучшему вратарю и бомбардиру турнира. Все без исключения участники финальной части турнира получили медали.
Стадион в селе Каменка, на котором состоялся районный турнир по футболу, построен при поддержке Главы Одесской облгосадминистрации Максима Степанова и народного депутата Украины Александра Пресмана.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *