Одесская область: в Захаровском районе детям раздали больше тысячи порций мороженого

Традиционное мороженое, теплые пожелания и прекрасное выступление самодеятельных артистов получила в подарок 1 июня детвора Захаровского района
В зале районного Дома культуры яблоку негде было упасть. Со всего района приехали мальчишки и девчонки, чтобы в День защиты детей встретиться с народным депутатом Александром Пресманом, депутатом областного совета Никитой Кузькевичем, полакомиться вкуснейшим мороженным, посмотреть веселое представление местных артистических звезд. Бурными аплодисментами встречала детвора народного депутата Украины. Особенную радость вызвала новость, что любимая всеми программа «Каникулы с Пресманом» и в этом году продолжит свою работу. Она работает седьмой год подряд.
Как отметил Александр Пресман: „В этом году в программе «Каникулы с Пресманом» примут участие более 2000 школьников всех возрастных групп. А всего их количество за все годы работы программы перевалит за 20 000. Все мы из волшебного, светлого и ни с чем несравненного мира детства - страны доброты, смеха и радости, безграничного и беззаботного счастья. Поэтому желаю детворе, чтобы 1 июня у них было постоянно, чтобы взрослые не только в этот день, а и во все последующие надежно защищали наших детей!».
Теплые, искрение слова поздравления и пожелания мира и добра всем прозвучали и от депутата Одесского областного совета Никиты Кузькевича. «День защиты детей уже многие годы отмечается по всей планете. Взрослые стремятся добыть в борьбе счастливую, достойную жизнь любого ребенка во всех странах Земли. Так же пусть будет в мире мир, пусть всех нас приветствует каждый день ласковое солнышко, пусть цветет на ваших лицах радостная улыбка и пусть повсюду звенит ваш веселый смех! Счастливого детства, радости в жизни и удачи на пути!» - пожелал детям глава райгосадминистрации Игорь Иванович Стебловский.
Своими песенными, танцевальными, юмористическими талантами присутствующих радовали воспитанники Дома детского и юношеского творчества, местные таланты из центра культуры и молодежи.
После прекрасного концерта детей угостили мороженым. Раздали больше тысячи порций. Это был подарок от Благотворительного фонда Александра Пресмана «Творю добро».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *