Александр Пресман: Этот светлый праздник напоминает о том, как важно беречь и любить детей

1 июня мы отмечаем Международный день защиты детей. Любимая пора детворы – лето – начинается с этого радостного события. Этот светлый праздник, напоминает о том, как важно беречь и любить детей, заботиться об их счастливом будущем, делать все возможное для того, чтобы каждый день их жизни был наполнен радостью. Об этом народный депутат Украины Александр Пресман пишет на своей странице в соцсети Фейсбук.

По его словам, в 139-ом избирательном округе благотворительный фонд «Творю добро» реализует многие проекты и программы, направленные на улучшение качества жизни детей, их образования, создаются условия для полноценного досуга и отдыха школьников. «С начала июня, вот уже седьмой год подряд, начнет свою работу самая популярная программа Фонда «Каникулы с Пресманом». В этом году в ней примут участие более 2000 школьников всех возрастных групп. А всего их количество за все годы работы программы перевалит за 20 000».
Александр Пресман от всей души поздравил детвору с прекрасным праздником!
«Растите умными, образованными и добрыми людьми! Вы – наше будущее, наша надежда! Крепкого вам здоровья, счастья, исполнения желаний и мирного неба над головой, любви близких и преданности друзей!
Дорогие родители, уважаемые взрослые! Берегите своих детей, защищайте и уважайте их. И не забывайте о том, что воспитание детей надо начинать с воспитания самого себя. Желаю всем в этот день успехов и здоровья! И пусть все дети растут счастливыми!».

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *